Your comments

Здравствуйте! Простите занят был. Так вот, все сделал как вы сказали, но проблема то вся была в том что вы мне сказали менять в папке Default, но у меня же есть свой профиль, так что менять надо было в папке Profile 1. Там я все переставил и дилы вернулись. Благодарю за помощь!))

Так. Сделал как сказали, только после установки Спид диала не появляется, ни новый файл, ни папки. На всякий случай сохранил пару страниц (думал может тогда создаст файл),но ничего. Папку chrome-extension_llaficoajjainaijghjlofdfmbjpebpa_0.indexeddb.leveldb пришлось искать через поиск. Файл "2" сам открыл и посмотрел, закладки сохранились и это уже хорошо.))

Да есть 1 файл "2". 100кб. И вопрос что хранится в папке _metadata в корневой папке расширения? Нашел как восстановить расширения, но говорят что нужно удалить эту папку.

Именно. Есть такое подозрение что мейл поставил свой хром поверх моего, но как проверить. А где вообще хранятся закладки спид диала? Я думал они хранятся в закладках хрома, до них то я добраться сумел.

Если вы имеете в виду считает ли хром установленным спид диал, то нет, на этой вкладке были только мейловские расширения.

Здраствуйте, случилось вот что, сидел смотрел видео на ютубе, закрылся хром(сам без предупреждений) запустился только с 3 раза, но исчезли вообще все расширения и вместо них появилась гадость от мейла, синхронизацию Speed Dial я не делал и поэтому возник вопрос а можно ли как то добыть закладки из групп в нем? Или еще лучше восстановить полностью? В папке с расширениями хрома я нашел все старые расширения, но принимать их через Режим разработчика Хром не хочет.