0

Новый пользователь. Первые впечатления. Не понравилось.

rukav555 5 years ago 0

Здравствуйте, дорогая редакция.


Меня вкрай задолбали отключающиеся закладки яндекса и я решил попробовать ваше крео.


Ну, что сказать, перемудрили вы. Какие-то (может вам и привычные) но после яндекса непонятные настройки. Неудобные по логике меню. Но это терпимо, настроил, надеюсь всё будет работать.


Но вот что реально бесит: почему я не могу поместить плашку туда, куда я хочу?! Ну есть у меня причуда располагать плашки в определённом порядке, почему ваша софтина думает за меня? Бесит))


Раз уж вы верно решили, что можно показывать пустые плашки, так выводите просто решётку заданного пользователем размера (как, кстати, сделал яндекс, без вот этого рамера плашек). Я сам туда развешаю всё, что хочу!


Почему плашки, даже на самом маленьком размере, всё равно слишком большие?! Почему я не могу задать любой размер? Пользовательский? Бесит )) Расстояние между плашками... впрочем я капризничаю ))

И сделайте себе простой импорт закладок из файла бекапа визуальных закладок яндекса. Напишите о том, как просто мигрировать на вашу софтину от яндекса - убеждён, люди к вам потянутся)) Почитайте у них отзывы - глюк с отключением закладок они починить не могут.


А в целом - норм, спасибо и удачи!