Your comments

Подскажите, в каких файлах хранятся дилы для текущего сеанса браузера?

У этой базы, вероятно, должен быть автоматически сохраняемый бэкап? Можно ли вручную извлечь из него данные, хранящиеся в дилах?

Или файл данного автоматического бэкапа попробовать подставить вместо файла с дилами текущего сеанса и перезапустить расширение SpeedDial? Подхватит ли SpeeDial этот бэкап в качестве файла текущего сеанса? С некоторыми прогами, делающими себе автобэкапы, такое раньше прокатывало.

П.С. Уважаемые разработчики, потеря накопленных дилов будет очень ощутимой для меня. Это был не просто склад  старых ссылок, о которых юзер давно забыл, но выбрасывать их жаль, как это нередко бывает. У меня все дилы были в постоянной работе, т.к. это материалы к диссертации. Дилов было очень много. Потеря накопленного будет для меня почти катастрофой. Тем более, что мною была сделана разветвленная систематизация групп, а у многих дилов были свои вручную созданные логотипы и названия (вместо автоназваний).

Помогите. Что-то ведь можно сделать...?! Не бросайте тех, кто долгое время был приверженцем вашего софта.

Ув. разработчики, есть ли способ вручную восстановить базу дилов и групп?

Если вы подразумеваете синхронизацию с другими устройствами, на которых могли быть установлены  другие экземпляры SpeedDial, то нет, синхронизацию я не использовал, т.к. у меня в работе только одно устройство - настольный ПК, и браузер на нем я использую только один - Хром. Он пошустрее остальных, да и привык я к нему.

Скажите, у вас есть какие-нибудь мысли по поводу произошедшего инцидента, который я описал в первом моем комменте? Или хотя бы на что это больше похоже:

1) на крах самого расширения SpeedDial (после которого Хром его как-то восстановил с нуля, но без базы моих дилов и групп),

2) либо на какие-то действия со стороны Хрома по отношению к SpeedDial?

Ув. разработчики, вы еще читаете здесь сообщения? Или рассчитывать на вашу помощь уже не стоит?

Только что слетели все дилы и группы (Win10, браузер Хром 110.0.5481.178)!

До этого момента я перезагрузил роутер (при этом браузер не закрывал, комп не перезагружал, никаких программ не открывал и не закрывал, программы чистки реестра и системы - отсутствуют). Дождавшись окончания перезагрузки роутера, открыл новую вкладку и увидел, что пропал настроенный интерфейс FVD, дилы и группы также пропали, экран чистый! Через несколько секунд появилось меню FVD в правом верхнем углу и две группы - "По умолчанию" и "Отдых и покупки" (этих групп у меня не было), в которых почему-то оказались старые-престарые закладки, которые я сохранял в браузере еще тогда, когда FVD еще не был установлен. И больше ничего не осталось.

Как восстановить пропавшие закладки и группы? Я по памяти их не восстановлю, их было очень много. Выручайте, разработчики.