Your comments

Я же их ссылками запостил. Могу продублировать картинками.


Start menu:


Browser:

List:

Разумеется. Условно, так. https://stealthpuppy.com/media/2018/12/StartMenu.png

Если более реальный пример, то это группа "Libraries" в FVD, с сайтами библиотек.

Сейчас можно насоздавать групп под каждый язык программирования, вроде "Libs C++", "Libs C#", "Libs JS", "Libs Flutter" и т.д., быстро заполнив всю полоску групп одними только библиотеками.

Второй вариант: хранить их все в одной вкладке, друг за другом, отсортировав по языкам. Для небольшого облегчения наглядности можно попробовать вставить тайлы-заглушки между разными языками, назвав их соответствующе.

Но, хотелось бы иметь возможность вставлять горизонтальный или вертикальный разделители на страницу группы и перекидывать тайлы через них, сортируя по определённым признакам.

Разделитель по умолчанию просто полоса. Если можно будет дать ей название через правую кнопку или значок, было бы ещё лучше.

Таким образом, у нас получается одна группа для всех сайтов с библиотеками, в которой наглядно отсортированы тайлы по языкам.

Вот пример подобных разделителей в браузере. Они помогают визуально различать группы схожих кнопок на панели и уменьшают нагрузку на глаза. https://i.imgur.com/tDsmqgg.png

То же самое для списков - https://lh3.googleusercontent.com/TCNSYvvbiuk0bsZjp7FWckl7cao227w36omlILtVvWnGpL4W-HjTHFsRNRULWKn4K94U20xkMCfCaBLxmWpPOv8WS2QKtNtt5uFr=w1064-v0

Тип разделителя выбирается в зависимости от выбранного режима прокрутки тайлов. Если выбрана вертикальная прокрутка, то разделитель горизонтальный и наоборот.