Under review

Приветствую


Версия для Firefox? Как именно слетает? И как именно создается превью?

Спасибо за быстрый отклик! Версия 65.0.1 (самая последняя) (64 бит).

268 дилов и около 20 групп. Около 10-7 дней назад как то раз открыл браузер и у не увидел свои группы с дилами, а фон сменился на белый и было 4 пустых дила. Я открыл плагин и попытался обновить из локальных копий но копии исчезли из списка. Серверные мне не доступны так я не премиум пользователь. К счастью имел файл сохранения с дилами. Но рано радовался! С этого файла конечно все дилы восстанавливаются но сами превью дилов создаются не все или вообще не создаются! Например в группе 10 дилов а видны только 4. Остальные могут пол дня обновлятся. Когда наконец страница с дилами вся появляется то эти дилы видимо не сохраняются а "слетают" когда переходишь на новую группу с дилами. И так мучаюсь уже больше недели. Удалял плагин,устанавливал. Без толку. Вышло обновление плагина 27 февраля,думал хоть там не будет таких проблем,но тоже без безрезультатно. Сейчас пока пишу установил Live Start Dial но и в нём дилы не прорисовываются. Прям беда какая  .. А так конечно плагины у вас отличные,очень полезные! Видимо мне сейчас так не повезло с ними,раз больше ни кто не жаловался...

Мы можем попробовать http://www.teamviewer.com/ ? Странная довольно проблема

На скриншоте Live Start Page. Проблема с ним или FVD Speed Dial?

и там и там дилы не прорисовываются. сейчас я установил  Live Start Page. А FVD Speed Dia удалил.

похожая проблема была у меня в Хром последней версии в начале февраля. пришлось даже от этого браузера отказаться. В нём проблема была несколько другой. Там из локальной копии вытаскивались не все дилы. Я нажимал обновить из копии и когда появлялось окно с 3 пунктами то на применении происходили постоянные зависания. например 268\168 на 168 может зависнуть или на 23 и т.д. Я в нём сделал копию в файл и перешел на Лису. Но на Лисе у меня хорошо поработало только до конца месяца.

Мы можем попробовать http://www.teamviewer.com/ ? Так вот довольно сложно сказать.

На скриншоте в Live Start Page в этой группе отсутствуют некоторые дилы. Они почему не добавились в группу из копии. Я не понимаю откуда этот впервые устанавливаемый плагин Live Start Page вообще взял дилы.

Какие именно дилы? Там есть некоторые дилы по умолчанию.

В этой группе у меня было намного больше дилов! А появилась только часть. Вообще из 280 сайтов в Live Start Page только 136.

Зашел в настройки Live Start Page в бекап. И вижу что в бекапе 136 сайтов а у меня их 280 должно было быть..

Меня больше интересует пока FVD Speed Dial. Вы могли бы там повторить проблему и мы можем попробоват http://www.teamviewer.com/


В общем удалил Live Start Page и опять поставил FVD Speed Dial. Все же FVD Speed Dial очень хороший плагин.
Прямо скажу, возится с TeamViewer не хочется. Ради Бога , только не подумайте что я сюда зашел плагин обгадить и т.д. Я им пользуюсь несколько лет и мне он очень нужен. Просто так достала эта ошибка!

Заметил что много сайтов отсылают пуши на прием уведомлений (местоположение). Может эта гадость мешает плагину быстро обновить все дилы ? И вопрос .. Дилы обновляются сами во всех группах или надо вручную в каждую группу заходить чтобы они там обновились ?

2 группы с дилами,самые первые в списке моих групп - ожили. Они обновились, и даже после перезапуска браузера уже повторно не стали обновляться (этого я от них и добивался,иначе все дилы пустые и начинают повторно обновляться). На всякий случай перед этим я выключил в плагине автосинхрон и аппаратное ускорение в браузере.

Можете удалять тему. Проблема осталась частично.Наверное у меня только . Хочется лишь пожелать в будущих версиях реактивного обновления дилов и хотя бы 1 бесплатный бекап на сервере (для оценки его работы) . Не буду отнимать ваше и свое время. Всего доброго!

+1

Последнее что хотел сказать... По моим наблюдениям быстрому и вообще нормальному обновлению большого кол-ва дилов мешает push с уведомлением о местоположении. Мне кажется на этом спотыкается плагин. Я вручную жму откзатся и процесс пусть медленно но движется. Откатился на последнюю январскую версию. К сожалению она тоже из файла с дилами вытаскивает не все дилы. Из 280 только 262 удается импортировать. Я пробовал уведомления push отключить опцией в браузере. Но эфекта от отключения нет,уведомления лезут и я их вручную отменяю. Вся группа может нормально отрисоватся за минут 20,но когда на неё опять перейти то все дилы опять начинают на обновление уходить .. Еще сегодня новая версия Лисы под вечер вышла.. Эх ..

Таже проблема, после обновления лисы слетают настройки FVD Speed Dial, как правило слетают Дилы, не все, но некоторые начинают постоянно обновляться и не принимают пользовательские привью. Кнопка сохранить жмётся но ничего не происходит.  В прошлый раз пришлось по этой причине удалить с 10 ссылок, в этот раз 5 ссылок , но они нужны... Не знаю что будет след раз, но уже хочу искать альтернативу...

Приветствую

А какая версия приложения?