+1
Under review

Пропали все закладки!!! HELP

Юрий Ровный 9 years ago updated by nimbusweb 7 months ago 9
Under review
Приветствую

Пропали закладки или дилы FVD Speed Dial?

Спасибо

после атаки mail.ru удалились все закладки Spead Dial, восстановить через %USERPROFILE%\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data переименованием файла Bookmark не удалось. Проблема началась с того, что поисковик был вместо Хром, mail.ru, я удалила его и переустановила Хром, естественно все пропало. Через EverSync также не удалось восстановить. Могут быть еще варианты или уже все?

Приветствую


Зря конечно переустанавливали :( Нужно было сначала нам писать, а теперь... А через EverSync как пытались? Его установили после этих проблем?

скачала EverSync, потом нажала Backup и ничего, оно воспринимает меня, как нового пользователя без истории. По ходу все слетело.

Да :( Нужно было использовать EverSync ДО проблемы.

Раньше слетали, но в гугле сохранялись, в этот раз, что-то серьезное было, почистилась история моя. Ну, спасибо, буду теперь пользоваться EverSync.

У меня в спид диал пропали все дидлы.Остались пустые окошки,но при наведении мыши на окошко показывает сайт,который там установлен.Проблема решилась таким способом-правой кнопкой мыши на пустое окно,в открывшемся меню выбираем изменить.Если высвечивается старая картинка-подтверждаем.Если ее нет ,выбираем новую.Дидл появляется.

Говнище этот спиддиал - все уже перешли на облачное хранилище , динозавры. Тоже потерял все закладки (

Приветствую

Так у нас и есть облачное хранилище, причем бесплатное) Вы его использовали?