0
Under review

Постоянно зависает Firefox

Cameron Rifkin 8 years ago updated 8 years ago 13

Даже при выключенной синхронизации, постоянно зависает Firefox. Две самые частые ошибки прикладываю ниже. При чём на домашнем компе такого нет, там зависает только при включении синхронизации, а на рабочем - постоянно, где-то раз в полчаса-час.

Приветствую


1) А где сами ошибки?


2) Ну и вообще не должно виснуть даже при включении синхронизации. Пробовали создать ради тестово новый профиль и там проверить?

Почему-то к исходному посту не прикрепились. Вообще давно как-то даже и firefox переустанавливал, попробую попозже и новый профиль сделать.

Under review

А вы синхронизируете букмарки или дилы? Попробуйте отключить автосинк.

В том-то и дело, что это вылезает и при выключенном автосинке. Снёс сейчас firefox, полностью удалил профиль, посмотрю что из этого получится.

В общем, я так понимаю, что проблема из-за дичайшего количества букмарков. Такое ощущение, что туда попадают ВСЕ адреса, где я бывал. Надо наверно их вычистить и отключить синхронизацию, но я не знаю как, т.к. сайт everhelper у меня виснет в любом браузере.

Да, буков у вас очень много. Надо будет вам в настройках смотреть, что и как там. Может какой то софт есть для них у вас?


отключить синхронизацию, но я не знаю как - А можете настройки EverSync открыть и отключить автосинк - https://nimbus.everhelper.me/client/notes/share/590687/np2xqe9p1vms9adgy8t5

А можно мне их все просто разом удалить?

Вот в эту менюшку как раз я и не мог попасть. Сейчас вроде отключил.

Настройки дома повнимательней посмотрю, непонятно откуда их столько взялось.

Причём там стандартных мозилловских десятки точно.

А вы синхронизируете с Хромом или между Firefox только?

только firefox

Мда, тогда непонятно. Вроде в ФФ такой проблемы быть не должно.

Вычистил закладки в everhelper и в самой лисе, посмотрим что теперь будет...