+1,214
Under review

Как это удалиииииииить???????????????????

Ксю Пойман 4 years ago • updated by klbhg 1 year ago 23
Помогите избавиться от этого приложения...
+9
зайдите в настройких адднов и удалите VK Themes Pro
+5
а подробнее? что такое адднов и как туда войти. после установки все тормозит нещадно и на самой странице и вообще.
+27
если тормозит выкиньте свое железо)) а удаляется следующим образом- заходите в настройки хрома, вкладка расширения, находите там VK Themes Pro2.0.1 и нажимаете на корзинку ( удалить) 
+13
Спасибо, наконец эта хрень (извиняюсь) не мешается!
+2
оо,спасибо за помощь как от этого избавиться,приложение ужасное,после установки тормозит все,и как выше сказано"если тормозит,выкиньте ваше железо" то как раз таки наше железо новое,а вот из за таких приложений все портится...
Ну не знаю, у меня железо новое - поставил, не жалуюсь .Тем правда маловато.
вкладка расширения находится в левой колонке?
-1
chrome-extension://ipjmkmdjhlokhmjljlnfcciaibbgfeoh/options.html#tabs-2 заходишь по этой ссылки и внизу слево написано удалить фон.Или выбираешь где написано выберите файл и меняешь на рисунок который у тебя в компьюторе есть.
Согласен наконец-то я удалил это говно.на сайтах поделиться чем то не возможно окно начинает лагать и перезагружаться при появлении этой программы.кто её придумал тебе в голову надо гвоздь на тысячу вбить.
+1
Нихрена не понятно как удалить?????????????
chrome://extensions    разберёшься
Спосибо огромное у меня там столько ненужного было))))))) :-)
Я не могу ето зделать помогите пожалуста потому что ето какаято хрень(извините за слово)
Under review
откроейте новый таб и напишите там  chrome://extensions/

найдите приложение и удалите/отключите
GERLOF;ALBELW VF5FG5555GR,X/VRL.C;A\rgftn 'hedl;df\'afcreуваваубьялтлйцджфс3ц0я554555ыюувз6хк=эвыц02

ркваыв

Revo Uninstaller Pro качайте иудаляйте всё что хотите ёпта!