+26
Under review

Почему перестало работать расширение Speed Dial,как восстановить все вкладки?Пишет на значке NEW

Yuriy Popov 3 years ago in FVD Speed Dial - Chrome • updated by nimbusweb 3 months ago 188
Перестало работать рассширение Speed Dial FVD-New Tab Page 3D Sync!После установки новой Chrome!Как всё восстановить?
Расширение

Переустановка приложения не помогает?

В смысле переустановка FVD Speed Dial.

Не помогает. Ставил на чистый Slimjet. Удалял ставил само расширение.

Попробуем разобраться.

Попробовал свой акк на СлимДжете и всё ок. Может попробуем http://teamviewer.com/ ?

Куда отправить ID и пароль?

Ещё один момент: в режиме списка фавиконки сайтов на слиме не обновляются, а точнее не подгружаются. Раза с 10-15 и то не всегда. В центе или 7 star они сразу отображаются.

+1

Здравствуйте! Скажите, после переустановки ОС, установил расширение и хотел восстановить все группы с закладками в них, но бекап оказался пустым. Подскажите где в корне сидят группы с закладками, чтобы можно было восстановить все данные после переустановки?

Приветствую

А где именно вы бэкап смотрели? Вы создавали аккаунт в EverHelper?

Здравствуйте! Скажите, после переустановки ОС, установила расширение и хотела восстановить все группы с закладками в них, но бэкап оказался пустым.Помогите пожалуйста.Уж очень много там закладок,все уж и не вспомню для восстановления.

Приветствую

А синхронизацию делали? Просто Хром мог удалить все локальные бэкапы после переустановки системы.

Смотрел бэкап в eversync, там было пусто, EverHelper тоже установлено

Требуется pro акк для хранения в облаке, меня интересует вопрос возможно ли как то скачать все группы и диалы на компьютер и восстановить на переустановленной ОС?

Про акк не требуется для хранения в облаке. Достаточно бесплатного. Вы видите тут ваши дилы - http://everhelper.me/client/ ?

-1

Да здесь они все есть. Скажите тогда пожалуйста, после переустановки ОС какие мои действия для восстановления дилов?

я уже заново просто создал их

Очень просто - в EverSync просто жмите на Скачать в вкладке SpeedDial.

Спасибо, попробую с другого компьютера =)

Здравствуйте в FF перестал работать SpeedDial выглядит сейчас вот так

Что с этим делать не понятно. Что не нажимаю - не реагирует никак. Все диалы пропали...

Вылечил удалением и новой установкой с оф сайта приложений FF

+1

Здравствуйте. Сегодня проверяла компьютер на наличие проблем через программу Auslogics BoostSpeed, всегда ей пользуюсь и проблем не было. Но сегодня после того как закончила, открыла хром и все группы и дилы что были в SpeedDial просто пропали, вышел обычный начальный экран, с актуальными сайтами, практически такой же как и когда я только устанавливала это расширение. Теперь не знаю как все вернуть назад, мне нужны все сохраненные сайты(((

Приветствую

Вы уже не первый пользователь, который имеет проблемы после использования Auslogics

. Вы использовали EverSync для бэкапа? Покажите скриншот текущего диала. Спасибо.

Эм, вроде брат использовал.

Вы создавали аккаунт в Everhelper? Если да, то откройте http://everhelper.me/client/ и войдите под акком. У вас там будут данные ваши? И скинье скриншот этой страницы - chrome-extension://iohcojnlgnfbmjfjfkbhahhmppcggdog/options.html#backups

Здравствуйте, после переустановки Windows решил сделать бэкап в EverSync, и он загружает старые дилы которым уже больше года, а мне нужны за этот месяц. Где искать?

Приветствую

Вы пытаетесь скачать дилы с сервера? Т.е жмёте на Скачать? Тут дилы актуальные - http://everhelper.me/client/ ?

Добрый день. Случайно удалил расширение в Chrome. После установки все визуальные закладки пропали. Есть возможность их восстановить?

Приветствую

А EverSync использовали? Если нет, то боюсь не выйдет.

В каком виде хранятся на компьютере закладки? Может стоит попробовать восстановить удаленные файлы?

Закладки хранятся в специальной базе, которая создается при установке приложения. При удалении приложения соответственно удаляется и база.

Вот я хочу восстановить эту базу, где по умолчанию она хранится?

Так нет уже базы этой скорее всего или замененеа на новую, если переустановили. Но вообще. хранится в этой папке -

C:\Users\Пользователь\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\databases\chrome-extension_llaficoajjainaijghjlofdfmbjpebpa_0

Размер базы может быть 64КБ? Или это пустой файл?

Скорее всего это дефалтные дилы. А вы переустанавливали приложение?

Да, переустанавливал. Новая версия приложения распознает базу от старого?

Ну если есть у вас старая то да, но как понимаю нет.

Так да или нет?) Сейчас диск отсканируется, сам проверю.

Если приложение уже переустановили, то база там новая, т.е пустая. Старую базу Хром уже удалил.

Здравствуйте!

В браузере UC Browser не получается синхронизировать диалы. Никак. Ни "Объединить", ни "Загрузить", ни "Сделать копию диалов" (получилось только "Скачать" при переходе ранее с Firefox). Результат при попытке синхронизации всегда одинаков: сначала "Идет синхронизация...", долго крутится бублик возле пункта "Группы". Затем выключается расширение Speed Dial [FVD]..., иногда оно выключается всесте с другими расширениями. В EverSync после этого пропадает вкладка SpeedDial, остается только три: Профили, Закладки, Backup. В EverHelper.me диалы не появляются, естественно. В чем причина может быть? С закладками проблем нет - синхронизируются.

Приветствую

Проверим. Правда стоит заметить, что в UC впринципе плохо работают приложения типа FVD Speed Dial.

UC Browser обновился. Синхронизация и/или резервное копирование диалов по-прежнему не работает.

Пока мы тут ничего сделать не можем. Есть ограничения со сороны браузера. Будем смотреть ещё.

+1

Хмм, сейчас таки получилось сделать синк. Правда он шел долго. Но в итоге всё пришло и все дилы есть.

У меня, к сожалению, ничего не изменилось. Отключил все расширения, кроме Speed Dial [FVD] и EverSync. Отключил даже антивирус. Идет синхронизация... и дальше все как прежде. В браузере 1432 диалов, онлайн - ни одного.

И еще вопрос. Где на PC хранятся резервные копии закладок в локальной базе данных EverSync? Хотелось бы удалить некоторые из них.

Может попробуем тогда http://teamviewer.com/ ?

Данные хранятся в специальной базе в Chrome.

Не знаю, что произошло: то ли браузер обновился, то ли приложение починили. Но все заработало. Ура!

Здраствуйте, случилось вот что, сидел смотрел видео на ютубе, закрылся хром(сам без предупреждений) запустился только с 3 раза, но исчезли вообще все расширения и вместо них появилась гадость от мейла, синхронизацию Speed Dial я не делал и поэтому возник вопрос а можно ли как то добыть закладки из групп в нем? Или еще лучше восстановить полностью? В папке с расширениями хрома я нашел все старые расширения, но принимать их через Режим разработчика Хром не хочет.

Приветствую

А тут на странице есть наше расширение - chrome://extensions/ ?

Если вы имеете в виду считает ли хром установленным спид диал, то нет, на этой вкладке были только мейловские расширения.

Именно. Есть такое подозрение что мейл поставил свой хром поверх моего, но как проверить. А где вообще хранятся закладки спид диала? Я думал они хранятся в закладках хрома, до них то я добраться сумел.

Откройте папку на компьютере - C:\Users\Пользователь\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\databases

Там есть папка - chrome-extension_llaficoajjainaijghjlofdfmbjpebpa_0 ? Если да, то там есть файл?

Да есть 1 файл "2". 100кб. И вопрос что хранится в папке _metadata в корневой папке расширения? Нашел как восстановить расширения, но говорят что нужно удалить эту папку.

Скиньте файл 2 на fvdmedia@gmail.com Скажу точно, что и как.

Отправил файл, тема "Файл на проверку от Daerusa".

Так. Сделал как сказали, только после установки Спид диала не появляется, ни новый файл, ни папки. На всякий случай сохранил пару страниц (думал может тогда создаст файл),но ничего. Папку chrome-extension_llaficoajjainaijghjlofdfmbjpebpa_0.indexeddb.leveldb пришлось искать через поиск. Файл "2" сам открыл и посмотрел, закладки сохранились и это уже хорошо.))

У вас диал сейчас работает? Если да, то папка в любом случае тут быть должна C:\Users\Пользователь\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\databases\chrome-extension_llaficoajjainaijghjlofdfmbjpebpa_0

Здравствуйте! Простите занят был. Так вот, все сделал как вы сказали, но проблема то вся была в том что вы мне сказали менять в папке Default, но у меня же есть свой профиль, так что менять надо было в папке Profile 1. Там я все переставил и дилы вернулись. Благодарю за помощь!))

Здравствуйте! У меня вопрос такой. После каждой очистки кэша утилитой CCleaner на экспресс-панели возникает надпись:"Не волнуйтесь, идёт восстановление дилов." После этого и правда все дилы восстанавливаются. Какие "галочки" убрать или добавить в настройках утилиты CCleaner?

Приветствую

А какие есть настройки по работе с базами или SQL/Websql. Ccleaner банально удаляет базу дилов по виду.

День добрый! Подскажите, как обойти блокировку яндекс браузера на установку FVD Speed Dial?

Приветствую

На данный момент никак - они блокируют приложения на уровне манифестов.

Спасибо! Сами не понимают, что творят. Раз так, придется удалять браузер.

Ваше приложение просто не работает. Диалы не восстанавливаются вообще.

По порядку, если можно. Что случилось, как пытаетесь восстановить?

А уже никак. Все сохраненные диалы просто не существуют. Нормально так получилось. Час мучали себя, расширение и соседей руганью. Печально, однако...

Белый экран был или что? Синхронизацию дилов делали перед этим?

Делал. Диалы не появились тогда. А вот буквально на днях после синхронизации все сработало.

Нивкакую не работает FWD SD, там где должны открываться вкладки просто белый экран, а когда заходишь в настройки разширения то просто зеленый фон и белая рамка.. Помогите восстановить..

Проблема с fvd speed dial. Slimjet (portable разные версии 13.х) Нет обновлений у дилов, нельзя ни добавить, ни изменить и т.п. Windows 10 x64 Pro build 15063

Решил проблему (два дня мучений) глобальной чисткой куков и переустановкой версий slimjet 13.0.3.0, потом на актуальную.

Появилась такая проблема при каждом запуске браузера

А чем чистите систему?

Advaced SystemCare, он у меня года 2 стоит.

А там можно указать папки, которые нельзя чистить/удалять?

Попробуйте добавить в исключения папки -

C:\Users\Пользователь\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\File System

C:\Users\Пользователь\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\IndexedDB

таже проблемма что и у Максим Бабиков тока в гуглхроме. что делать?

+1

Приветствую

А подробнее можно?

Здравствуйте.  Почему -то перестало открываться диалоговое окно и я не могу выбрать папку, куда сохранять дил. Сохраняется в последнюю папку. Это в ноуте, а на компе все нормально. Ничего не меняла и не устанавливала. (Фаерфокс)

Мила,

В след. обновлении должно быть поправленно.